首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 金龍中心[德輔道中](港鐵港島綫上環站)
金龍中心[德輔道中](港鐵港島綫上環站)
途经路线[8条]
2 (城巴)
373 (九巴)
641 (九巴/城巴)
934 (九巴)
934A (九巴)
935 (九巴)
936 (九巴)
936A (九巴)
香港936 (九巴)公交车路线
石圍角邨總站[石圍角路](石圍角邨石菊樓)-聖保祿醫院[棉花路](紀律人員體育及康樂會)
共35站
石圍角邨總站[石圍角路](石圍角邨石菊樓)
東普陀[二坡圳路]
三棟屋村[三棟屋路]
可風中學[和宜合道]
梨木樹巴士總站[和宜合道]
和宜合道運動場[和宜合道]
梨木道[和宜合道]
石蔭東邨[大白田街](石蔭東邨蔭恆樓)
安蔭邨豐蔭樓[石排街]
安蔭巴士總站[安足街]
葵涌石蔭路[石蔭路]
葵涌打磚坪街[和宜合道]
大隴街巴士總站[大隴街](石籬商場二期)
葵涌石英徑[青山公路]
葵涌業成街[青山公路]
華員邨[青山公路]
鐘山台[青山公路]
蝴蝶谷新村[蝴蝶谷道]
甘泉街[蝴蝶谷道]
碧海藍天[興華街西]
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
港澳碼頭巴士總站[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
海港政府大樓[統一碼頭道]
怡和大廈[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
政府總部[夏慤道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
香港演藝學院[告士打道]
入境事務大樓[告士打道]
灣景中心大廈[港灣道](灣仔訓練池)
史釗域道[軒尼詩道]
灣仔消防局[軒尼詩道]
糖街[怡和街]
聖光堂[東院道]
東華東院[東院道]
香港大球場[東院道]
聖保祿醫院[棉花路](紀律人員體育及康樂會)
香港936 (九巴)公交车路线
聖保祿醫院[棉花路](紀律人員體育及康樂會)-石圍角邨石葵樓[石圍角路]
共36站
聖保祿醫院[棉花路](紀律人員體育及康樂會)
香港中央圖書館[摩頓台]
怡和街[怡和街](港鐵港島綫銅鑼灣站)
天樂里[軒尼詩道]
廣生行大廈[軒尼詩道]
菲林明道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
盧押道[軒尼詩道]
太古廣場[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
中銀大廈[金鐘道]
置地廣場[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站;機場快綫,東涌綫香港站)
中環街市[德輔道中]
金龍中心[德輔道中](港鐵港島綫上環站)
急庇利街[德輔道中](港鐵港島綫上環站)
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
海盈邨[興華街西]
碧海藍天[興華街西]
荔枝角站[長沙灣道](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
饒宗頤文化館[青山公路]
鐘山台[青山公路]
華員邨[青山公路]
葵涌業成街[青山公路]
葵涌打磚坪街[和宜合道]
大隴街巴士總站[大隴街](石籬商場二期)
石籬邨石佳樓[石排街]
石籬天主教小學[石排街]
石籬邨石歡樓[石排街]
裘錦秋中學[大白田街]
石蔭東邨[大白田街](石蔭邨勇石樓)
北葵涌街市[石蔭路]
和宜合道運動場[和宜合道]
石圍角新村[和宜合道]
梨木樹邨[和宜合道]
可風中學[和宜合道]
三棟屋村[三棟屋路]
海壩村[二坡圳路]
石圍角邨石葵樓[石圍角路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7